При покупке товара у нас Вы получаете бонус равный сумме покупки, который Вы сможете перевести в скидку на следующее приобретение.

СТАНОК ДЛЯ ЗАТОЧКИ ЦЕПЕЙ SADKO SCS-85 (в комплекте диск для заточки - 1шт)

Цена: 1084 грн.
Наличие: есть


* В связи с нестабильным курсом валют цены на сайте могут не соответствовать прайсу на момент покупки. Просьба уточнять цены у менеджеров компании.

Станок для заточування ланцюгів Sadko SCS-85 - справжня знахідка для власників ланцюгових електричних і бензинових пил. Даний верстат оснащений електричним асинхронним безщітковим двигуном, який володіє збільшеним ресурсом роботи, забезпечує надійну експлуатацію верстата, а також низьке споживання електроенергії і низьку шумність при роботі.

Механізм напівавтоматичного перетягування ланцюга сприяє зручності, швидкості, і головне - безпеці при заточуванні ланцюга.  Надійне кріплення дозволяє зафіксувати верстат на будь-якому столі. А працювати зручно і акуратно доволяє наявність підсвітки. Це, у свою чергу, гарантує дійсно якісну заточку зубців ланцюга.

 


Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики и комплектация могут меняться производителем.


Интернет-магазин "Мотоднепр" предоставляет Вам возможность купить СТАНОК ДЛЯ ЗАТОЧКИ ЦЕПЕЙ SADKO SCS-85 (в комплекте диск для заточки - 1шт) в кредит!

Процедура оформления:


Условия:


Требования к Заемщику:


У Вас остались ещё вопросы? Тогда звоните:

2005 – 2018 © Интернет-магазин по продаже прицепов, мотоблоков, мотокультиваторов другой техники в Днепропетровске
Каталог украинских интернет магазинов
Заказать обратный звонок
Ваше имя
Телефон
Вопрос или комментарий

Вверх страницы