Плуг навесной однокорпусный с предплужником ПН-1-25 ПР Р (усиленная регулировка) (КП)

Плуг навесной однокорпусный с предплужником ПН-1-25 ПР Р (усиленная регулировка) (КП)

0 відгуків 0 продано. Лиша 100
9 955 грн.
Виробник:
Модель: ПН-1-25 ПРР
Наявність: Є в наявності
АртикулПН-1-25 ПРР
Переглянуто 117 разів

Опис продукту

Плуг навесной однокорпусный с предплужником ПН-1-25 ПР Р (усиленная регулировка)

Плуг навесной однокорпусный с предплужником ПН-1-25 ПР Р  за счет наличия предплужника позволяет намного качественнее выполнять работу по первичной вспашке почвы. Усиленная конструкция механизма регулировки угла наклона способствует прогнозируемой глубине вспашки почвы.

 Основная задача плуга — перевернуть верхний слой земли. Вспахивание уменьшает количество сорняков, разрыхляет и делает почву более мягкой и податливой, облегчает дальнейший посев. В процессе вспашки повреждаются уже тронувшиеся в рост, но ещё недостаточно окрепшие однолетние сорняки. Кроме того, оборот пласта земли способствует перемещению непроросших семян сорняков в нижний (более глубокий) слой плодородной почвы, что, в свою очередь, создаёт дополнительное препятствие на пути прорастания сорных трав — многие семена при этом погибают.

 Корпус плуга имеет предплужник, назначением которого является снятие верхнего задернелого слоя почвы и сброс его на дно борозды. Предплужник, осуществляя лезвием лемеха горизонтальный разрез верхнего слоя почвы на глубине ― 10 см, и переворачивает его, укладывая в борозду, а затем движущийся сзади лемех основного корпуса подрезает нижний слой почвы и отвалом переворачивает его, накрывая нижний слой. При этом слой почвы не только переворачивается, но и еще деформируется и рыхлится, а общий объем его увеличивается по сравнению с первоначальным.

 Плуг выполнен из высококачественной стали, а отличная сборка позволит беспроблемно прослужить Вам долгие годы.

Производительность, га/час        0,12-0,18

Ширина захвата, м                       0,25

Вес, кг                                           73

Написати відгук

будь Ласка авторизуйтесь або створити обліковий запис перед тим як написати відгук