Мотокоса Forte БMK-2400 Power Line

Мотокоса Forte БMK-2400 Power Line

0 відгуків 0 продано. Лиша 0
2 989 грн.
Виробник:
Модель: 53537
Наявність: Немає на складі
Артикул53537
Переглянуто 224 разів

Опис продукту

Мотокоса FORTE БMK-2400 POWER LINE это мощная коса нового поколения с бензиновым двигателем, которая предназначена для ухода за травяным газоном на лужайках, в парках и просто на приусадебных участках. Надежный двигатель имеет хромированный цилиндр с продолжительным сроком службы и облегченный запуск, что очень важно при использовании мотокосы. Мощности двигателя в 2,4 кВт с максимальной частотой 7000 об/мин вполне достаточно для облагораживания больших участков с травяным покрытием. Мотокоса имеет современный дизайн, в тоже время достаточно проста в эксплуатации и использовании. В конструкции используется прочный вал, который снижает вибрацию при работе и продлевает и без того долгий срок службы изделия. Алюминиевая цельная штанга помимо преимущества небольшого веса также имеет долгий срок службы без появления на ней коррозии. Эргономичная рукоятка, состоящая из двух частей, позволяет производить регулировку этих частей независимо одна от другой. Удобный наплечный ремень поможет оператору при продолжительной работе с триммером. Бензокоса Форте БMK-2400 POWER LINE используется для скашивания травы и сорняков. Также ее можно использовать для удаления небольших кустов или поросли вокруг деревьев.

Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 2,4 кВт
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура.
- Полностью металлический редуктор
- Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония)
- Защита от перегрева
- Приводная передача осуществляется за счет негибкого вала, взамен ненадежной тросовой системы.
- Дополнительное напыление шатуна коленвала
- Низкий уровень шума
- Низкий уровень вибраций
- Защита от случайного включения

Технические характеристики:
Тип двигателя - 2-х тактный
Мощность - 2,4 кВт / 3,2 л.с
Объем двигателя - 43 см3
Скорость х.х. - 2800 - 7000 об/мин
Тип охлаждение - воздушный
Объем топливного бака - 1000 мл
Реж. оборуд. - (Нож + Леска + Фреза): - диаметр режущего диска - 254 мм - диаметр леска - 2,5 мм - пильный диск с твердосплавной напайкой - (255*25,4) мм
Тип катушки - Полуавтоматическая
Толщина режущего диска - 1,4 мм
Расположение вала - прямое
Диаметр кошения: - режущий нож (230 мм) - катушка лески (415 мм) - пильный диск (254 мм)Вес - 7,8 кг
Комплектация: Бензокоса Forte БMK-2400, коробка, инструкция (паспорт), 3-х лопастной нож 1-шт., катушка с леской 1-шт., мерный бачок для смешивания бензина с маслом, лейка, велосипедная рукоятка с органами управления, набор ключей, плечевой ремень.

В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя. 

Написати відгук

будь Ласка авторизуйтесь або створити обліковий запис перед тим як написати відгук