Почвофреза Wirax 2,1м

Почвофреза Wirax 2,1м

0 відгуків 0 продано. Лиша 1000000
52 000 грн.
Виробник:
Модель: gruntofreza-navesnaya-Wirax-2-1-m
Наявність: Є в наявності
Артикул
Переглянуто 82 разів

Опис продукту

Почвофреза (роторный культиватор) применяется для тщательной подготовки почвы под овощные и зерновые культуры. Фреза почвообрабатывающая используется как при обработке тяжелых заплывающих почв, так и после уборки грубостебельных культур и коренном улучшении кормовых угодий. Рабочие органы фрезы - пластинчатые ножи, закрепленные на вращающихся валах.

Почвофреза создает оптимальную плотность почвы благодаря высокой степени дробления, повышает ее биологическую и биохимическую активность, что способствует повышению урожайности различных культур.
Агрегаты такого типа используются для освоения залежных земель, покрытых густой растительностью, для обработки пласта многолетних трав, полей после уборки кукурузы, высокостебельных культур или павших хлебов, а также для заделки высокостебельных сидератов. В этих сложных условиях применения фрезы гарантирует измельчение растительных остатков и их интенсивное перемешивание с почвой при небольшой глубине обработки от 5 до 15 см.
Итак, используя культиватор, Вы сможете окучивать, обрабатывать землю, формировать грядки. За один проход выполняется фрезерование, перемешивание, крошение, выравнивание почвы, а также заделки органических удобрений в почву. Использование культиватор помогает избавиться от сорняков и вредителей.

Данное оборудование не укомплектовывается карданными валами.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Основные
Производитель  Wirax
Страна производительПольша
Глубина обработки60-150 мм мм
Дополнительные характеристики
Ширина обработки2,1 м
Количество ножей60 шт
Продуктивность0,2-0,8 Га/час
Требуемые обороты ВОМ540 об/мин
Рабочая скорость5-7 км/час км/час
Необходимая мощность трактора80 л.с.
Размеры агрегата2,5 х 1,40 х 0,93 м
Вес350

Написати відгук

будь Ласка авторизуйтесь або створити обліковий запис перед тим як написати відгук