Двигатель бензиновый WEIMA WM188F-T (шлицы, ручной старт),бензин 13л.с.

Двигатель бензиновый WEIMA WM188F-T (шлицы, ручной старт),бензин 13л.с.

0 відгуків 0 продано. Лиша 0
12 458 грн.
Виробник:
Модель: 20010
Наявність:
Артикул20010
Переглянуто 134 разів

Опис продукту

Тип двигателячетырехтактный бензиновый двигатель с активным воздушным охлаждением и обковым расположением клапанов
Рабочий объем389 см3
Номинальная мощность при 4000 об/мин13 л.с. (9,56 кВт)
Зажиганиетранзисторное магнето
Объем масляного картера1,1 л
Объем топливного бака6,5 л
Расход топлива359 гр/кВт/час
Направление вращения коленчатого валапротив часовой стрелке
Система запускаручной стартер
Диаметр выходного вала25 мм/шлицевой
Длина выходного вала / диаметр внутренней резьбы36/8 мм
Сухой вес32 кг

Описание

Представленная модель WEIMA WM188F-Т является мощнейшей среди подобных двигателей модельного ряда. В целом, это одноцилиндровый бензиновый четырехтактный двигатель, который характерен вертикальным расположением клапанов. Его рабочий объем составляет 384 см3, что касается объема топливного бака и отсека для заливки масла, то он составляет 6,5 л и 1,1 л соответственно.

Производительность агрегата WEIMA WM188F-Т равна 13 лошадиных сил при максимальных оборотах 3600 об/минуту. Именно благодаря этому данный двигатель можно использовать на любой сельхозтехнике и оборудовании, требующем высокой мощности. Кроме того, модель может легко и долго работать на максимальных нагрузках.

Еще одним достоинством модели является то, что он совершенно не восприимчив к внешним погодным условиям при эксплуатации, поэтому его используют в самых сложных и трудных ситуациях. Такие достойные технические характеристики не мешают ему быть компактным и простым в использовании. Бензиновый двигатель WEIMA WM188F-Т обеспечивает надежную и долгосрочную эксплуатацию мотоблоков, электростанций и прочей техники. Простая и компактная конструкция, основанная на классических схемах, что позволяет даже в холодное время года эксплуатировать мотор при максимальных нагрузках. Вес двигателя составляет 32,1 кг за счет качественных и высокотехнологических материалов, которые были использованы для него.

Работа при плохих условиях обеспечивается еще и фильтром, который оснащен системой двойной очистки воздухом. А дополнительным преимуществом является наличие датчика контроля количества масла, который автоматически прекращает работу двигателя при нехватке масла. Диаметр и длина вала двигателя WEIMA WM188F-Т составляют 25,5 мм и 36 мм соответственно. А диаметр внутренней резьбы равен 8 мм.

Написати відгук

будь Ласка авторизуйтесь або створити обліковий запис перед тим як написати відгук